Mercedes-Benz
Frank Weber
Geschäftsleitung, Verkaufsberater
Tel: +49 761 51007-19
FWeber@mercedes-weber.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Johannes Guihot
Verkaufsberater
Tel: +49 761 51007-12
JGuihot@mercedes-weber.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Artur Bawolski
Serviceberater
Tel: +49 761 51007-22
ABawolski@mercedes-weber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Frank Dold
Serviceberater
Tel: +49 761 51007-21
FDold@mercedes-weber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Jürgen Winterhalter
Werkstattmeister
Tel: +49 761 51007-23
JWinterhalter@mercedes-weber.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Martin Zähringer
Teile- & Zubehörverkauf
Tel: +49 761 51007-20
MZaehringer@mercedes-weber.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sabine Haeffelin
Empfang
Tel: +49 761 51007-0
SHaeffelin@mercedes-weber.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Empfang
Heidi Dorn
Fakturierung
Tel: +49 761 51007-18
HDorn@mercedes-weber.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Tatjana Kocher
Fakturierung
Tel: +49 761 51007-28
tkocher@mercedes-weber.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Sinia Wahren
Fakturierung
Tel: +49 761 51007-15
SWahren@mercedes-weber.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung